Ansprech­partner

Kurzfilm Agentur Hamburg e.V.
Bodenstedtstr. 16
22765 Hamburg
+49-(0)40-39 10 63 0
kfa@shortfilm.com


Alexandra Gramatke

Geschäftsführung
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 22
E-Mail: alexandra.gramatke@shortfilm.com


Susanne Scherer

Assistenz Geschäftsführung
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 0
E-Mail: kfa@shortfilm.com

URL: shop.shortfilm.com


Axel Behrens

Verleih
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 18
E-Mail: verleih@shortfilm.com

URL: verleih.shortfilm.com


Silja Ebeling

Verleih
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 18
E-Mail: verleih@shortfilm.com

URL: verleih.shortfilm.com


Anne Jagemann

Verleih
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 18
E-Mail: verleih@shortfilm.com

URL: verleih.shortfilm.com


Michael Schwarz

Service
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 25
E-Mail: service@shortfilm.com


Anna Leimbrinck

Vertrieb
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 28
E-Mail: sales@shortfilm.com

URL: shortfilmsales.com

 

 


Stine Wangler

Vertrieb
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 19
E-Mail: sales@shortfilm.com

URL: shortfilmsales.com



Tim Gallwitz

Presse
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 27
E-Mail: presse@shortfilm.com


Giuseppe Gagliano

Archiv / Datenbank
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 17
E-Mail: archiv@shortfilm.com


Gesa Carstensen

Kurzfilm Schule
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 26
E-Mail: kurzfilmschule@shortfilm.com

URL: schule.shortfilm.com

 

 


Maike Mia Hoehne

Kurzfilm Festival Hamburg (künstlerische Leitung)
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 11
E-Mail: maike.mia.hoehne@shortfilm.com

URL: festival.shortfilm.com


Sven Schwarz

Kurzfilm Festival Hamburg (organisatorische Leitung)

Telefon: +49-(0)40-39 10 63 23
E-Mail: sven.schwarz@shortfilm.com 

URL: festival.shortfilm.com


Lina Paulsen

Mo & Friese Kinder Kurzfilm Festival Hamburg
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 29
E-Mail: kinder@shortfilm.com

URL: moundfriese.shortfilm.com


Laura Schubert

Mo & Friese Kinder Kurzfilm Festival Hamburg
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 29
E-Mail: kinder@shortfilm.com

URL: moundfriese.shortfilm.com


Berit Wilkes

FSJ-Kultur
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 0
E-Mail: berit@shortfilm.com


Frank Scheuffele

Finanzen
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 16
E-Mail: frank@shortfilm.com



Anna Feistel

Programmkoordination KFF / Finanzen
Telefon: +49-(0)40-39 10 63 16
E-Mail: anna.feistel@shortfilm.com

URL: festival.shortfilm.com

 

 


Thomas Baumgarten

Vorstand
E-Mail: vorstand@shortfilm.com


Tom Schloesser

Vorstand
E-Mail: vorstand@shortfilm.com


Christina Kaminski

Vorstand
E-Mail: vorstand@shortfilm.com